• Последний звонок

​21 мая прозвенел Последний звонок для наших выпускников — учащихся девятых и одиннадцатых классов.
    21 мая суббота
    Последний звонок.
    И погода теплом не порадовала и последний Богатырь с корнем зла не совладал, а все же настроение  было отличное.  Все учащиеся выпускных классов получили допуск к итоговой государственной аттестации. Юнармейцы школы помогли Богатырю и спасли классных руководителей. Сами выпускники торжественно и  с волнением произнесли слова  благодарности своим учителям, любимой школе. И традиционно наше село украсилось «Аллеей выпускников». Впереди у ребят нелегкая работа — сдать успешно экзамены.  Напутственные слова выпускникам  сказали  Глава муниципального округа «Шарканский район» В.Г. Муклин,   депутат Государственного Совета УР  А.А.Конорюков, депутат районного Совета депутатов от КПРФ  Н.В. Кашина.    А депутат Государственного Совета УР  С.И. Широбокова   традиционно передала нашим ребятам памятные подарки.