• С мыслями о профессии

Выбрать профессию — очень важное и ответственное дело. Подходить к решению надо обдуманно, взвешивая все плюсы и минусы будущего дела. Помочь в этом вопросе призвана школа. В рамках организации профориентационной работы с 19 по 24 мая учащиеся восьмых и десятых классов посетили предприятия Шаркана и Шарканского района. Самыми яркими и запоминающимися стали экскурсии в фермерское хозяйство «Восход» д.Быги и на Трикотажную фабрику с.Шаркан. Близкое, родное, привычное не всегда бывает достойно оценено. А вот так, с экскурсоводом и в группе на все смотришь «другими глазами»
    С мыслями о профессии.
    Фотографии