• Республиканские шахматные соревнования

Автор: Перевозчикова И.А.
    Призеры шашечного турнира.

​26-27 февраля 2022 года в Дебёсах прошел финал Республиканских соревнований по шахматам среди обучающихся сельских общеобразовательных организаций. Команду учащихся Шарканского района представляли 8 учеников Шарканской и Кыквинской школ. ( руководитель Иванова А.Н., Меньшикова Е.М.)  Наша команда заняла 6 место и это позволило пройти отбор на  Всероссийские соревнования по шахматам "Белая ладья", которые пройдут в г. Ижевске со 2 по 5 марта.