5 марта на лыжном стадионе села Шаркан прошли 17 районные спортивные игры школьников. Они собрали более 170 учащихся школ Шарканского района.

Третий год подряд в Точке роста нашей школы проходят межрайонные соревнования юнармейских и военно-патриотических отрядов «Юнармейцы, вперед!» В этом году в соревнованиях приняли участие тринадцать команд.

Фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей», состоявшийся 18 февраля на усадьбе Тол Бабая, собрал более 50 команд Шарканского района. Большая часть участников - учащиеся нашей школы и их родители.

Муниципальный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги «Кэс-баскет» сезона 2023-2024 года принес баскетболистам нашей школы сразу два комплекта золотых медалей.

Пятый и шестой этапы шахматной Спартакиады среди сельских шахматистов прошли в селе Дебесы. Нашу школу представляли девять участнков.