Практические занятия в объединениях «Юнармейцы» и «Кадеты» Точки роста провел заместитель начальника пожарно-спасательной части села Шаркан О. А. Караваев

Изготовление и оформление школы к новогодним праздникам - замечательная школьная традиция. В этом году самым часто встречающимся животным в оформлении стал дракон — символ нового 2024 года.

22 декабря 2023, 12:08

Центру Точка роста нашей школы уже четвертый год. Часть дополнительных общеразвивающих и образовательных программ реализуются в сетевой форме. На занятия в Точку роста приходят обучающиеся других образовательных учреждений.

20 декабря 2023, 12:05

Прохождение образовательных программ, анкетирование, участие в конкурсах и многое другое в онлайн-режиме позволяют организовывать ресурсы Центра образования цифрового и гуманитарного профилей Точка роста нашей школы.

16 декабря для учителей начальных классов на базе Точки роста прошел семинар-практикум «Внедрение СТЕМ-образования в начальной школе»