19 марта для родителей обучающихся первых классов прошло практическое занятие «Что такое СТЕМ?»по ознакомлению с оборудованием технологии обучения. Перед родителями выступила представитель АО «ЭЛТИ-КУДИЦ»

Практические занятия в объединениях «Юнармейцы» и «Кадеты» Точки роста провел заместитель начальника пожарно-спасательной части села Шаркан О. А. Караваев

26 января 2024, 14:53

Торжественная церемония посвящения учащихся начальных классов в ряды общероссийской организации «Орлята России» прошла 25 января в актовом зале школы.

Изготовление и оформление школы к новогодним праздникам - замечательная школьная традиция. В этом году самым часто встречающимся животным в оформлении стал дракон — символ нового 2024 года.

16 декабря для учителей начальных классов на базе Точки роста прошел семинар-практикум «Внедрение СТЕМ-образования в начальной школе»