• СТЕМ для родителей

19 марта для родителей обучающихся первых классов прошло практическое занятие «Что такое СТЕМ?»по ознакомлению с оборудованием технологии обучения. Перед родителями выступила представитель АО «ЭЛТИ-КУДИЦ»
    СТЕМ для родителей.
    19 марта представители родительских комитетов учащихся первых классов получили возможность лично познакомиться со СТЕМ оборудованием и приемами работы с ним. Практическое занятие с родителями  «Что такое СТЕМ?» провела представитель АО «ЭЛТИ-КУДИЦ» Е.Ю. Шмыкова. Она  разъяснила суть образовательной технологии и провела мастер-класс по тому как  СТЕМ оборудование помогает ребенку осознать суть  математических действий, развивать логическое мышление, развивать память и воображение.