• Мастерская Деда Мороза

Изготовление и оформление школы к новогодним праздникам - замечательная школьная традиция. В этом году самым часто встречающимся животным в оформлении стал дракон — символ нового 2024 года.
    Мастерская Деда Мороза.
    По традиции  за  две-три недели до новогодних праздников все классы получают приятное поручение — изготовление украшений для оформления школы к новогодним праздникам. В школе начинает свою работу «Мастерская Деда Мороза». В Точке роста на это поручение всегда стараются посмотреть необычно. В этом году обучающиеся объединения «DIY- проект для школы» изготовили дракона - символ года. С высоты своего постамента он непрерывно следует взглядом за вами. Если, конечно, вы сможете это увидеть. У всех учащихся появилась возможность поздравить друг друга на Стене. Самые лучшие поздравления прозвучат у Новогодней елки, а их авторы получат подарок от Деда Мороза. Еще можно поделиться своими воспоминаниями, посидеть у праздничного камина, поводить хороводы у елки или выступить на праздничной сцене. Совместные усилия всегда приносят прекрасный результат. Вот и в нашей школе поселился новогодний праздник.