• Основы здорового питания

Прохождение образовательных программ, анкетирование, участие в конкурсах и многое другое в онлайн-режиме позволяют организовывать ресурсы Центра образования цифрового и гуманитарного профилей Точка роста нашей школы.
    Основы здорового питания.
    18 и 19 декабря в Точке роста обучающиеся восьмых-одиннадцатых классов приняли участие в двух онлайн-мероприятиях. Анкетирование учащихся старших классов с целью изучения мотивации учащихся в несанкционированных мероприятиях согласно письму Министерства образования и науки УР и Постановлению Межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних УР прошли обучающиеся 9-11 классов. Обучающиеся 8-х классов завершили обучение по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания». Ресурсы Точки роста позволяют организовать онлайн участие сразу всем классом.