• Программы Точки роста в сетевой форме реализации

Центру Точка роста нашей школы уже четвертый год. Часть дополнительных общеразвивающих и образовательных программ реализуются в сетевой форме. На занятия в Точку роста приходят обучающиеся других образовательных учреждений.
    Программы Точки роста в сетевой форме реализации.
    21 декабря  на занятия в Точку роста пришли обучающиеся ГКОУ «Шарканская школа-интернат». Согласно договора о сетевом взаимодействии обучающиеся посещают ряд занятий по части пяти дополнительных общеразвивающих программ. В этот раз занятия по робототехнике проводил педагог дополнительного образования Фролов М.Л.
    Все ребята с интересом успешно справились с поставленной задачей по основам механики.