• Шахматная Спартакиада

Автор: Мокина И.А.
    Пятый и шестой этапы шахматной Спартакиады среди сельских шахматистов прошли в селе Дебесы. Нашу школу представляли девять участнков.
    Шахматная Спартакиада.
    2 и 3 декабря в Дебесах прошел пятый и шестой этап Спартакиады среди сельских шахматистов. Нашу школу представляли девять участнков.  Медали в соревнованиях по   быстрым шахматам завоевали: Конькина Юлия, ученица 7 класса - 2 место, Михеева Мария, ученица 8 класса- 2 место, Кардапольцева Татьяна, ученица 8  класса - 3 место.
    Серьезным испытанием стало  решение шахматных композиций. В этом виде соревнований приняли участие все наши ребята во главе с тренером А.Н. Ивановой.  Призерами стали: Шамаев Антон, ученик 9 класса - 2 место, Максимов Иван, ученик 4 класса - 2место, Кардапольцева Татьяна, ученица 8 класса - 2 место, Трошков Глеб, ученик 9 класса - 3 место.  Тренер Агния Николаевна заняла  2 место в своей возрастной категории. Это была проверка сил перед всероссийскими соревнованиями в с. Дебесы, которые пройдут в январе 2024 года.