• Межрайонные соревнования «Юнармейцы, вперед!»

Третий год подряд в Точке роста нашей школы проходят межрайонные соревнования юнармейских и военно-патриотических отрядов «Юнармейцы, вперед!» В этом году в соревнованиях приняли участие тринадцать команд.
    Межрайонные соревнования «Юнармейцы, вперед!».
    21 февраля в нашей школе прошли межрайонные соревнования юнармейских и военно-патриотических отрядов "Юнармейцы, вперед!" Уже в третий раз проходят в Точке роста нашей школы такие соревнования.  В этом году отряды учащихся шестых-восьмых классов из пяти районов Удмуртии соревновались  в строевой, физической, стрелковой подготовке; показали свои знания, смекалку, эрудицию на этапе «Викторина».
    Лучшим не только в прохождении строевого смотра, но и по итогам всех этапов, стал отряд Дебёсской школы. Отряд учащихся 6 "б" класса нашей школы занял по итогам соревнований третье место (руководитель Васильев А.А.).