• Лего-мастера

Две команды учащихся, занимающихся в объединении «Лего-конструирование» в Точке роста приняли участие в районных соревнованиях лего-умельцев, которые прошли в Доме детского творчества 5 декабря.
    Лего-мастера.
    5 декабря в Доме детского творчества прошли районные соревнования среди учащихся, занимающихся техническим творчеством. Наша школа была представлена двумя командам обучающихся объединения «Лего-конструирование» ( руководитель Шкляев А.Ю.) Команды показали свои умения не только понимать технические задачи, но и творчески относиться к их решению. Одна из наших команд в итоговом протоколе заняла второе место.