• Прием в первый класс

25 марта стартовал прием заявлений по записи детей в первый класс. Подать заявление на обучение ребенка в нашей школе можно путем личного обращения либо через Портал государственных услуг Российской Федерации.
    Прием в первый класс.
    С 25 марта 2024 года  родителям можно подать заявление на обучение ребенка в нашей общеобразовательной школе. Сделать это можно путем личного обращения  в каждый рабочий день недели ( с понедельника по пятницу) с 14.00 до 16.00 часов  местного времени.  Заявление на обучение ребенка можно также написать дистанционно, на Портале государственных услуг Российской Федерации. Вся информация по вопросу зачисления в первый класс, включая вопросы законодательной базы, размещена на официальном сайте нашего образовательного учреждения.