• Всероссийский шахматный турнир на кубок РДШ

Автор: Перевозчикова И.А.
    Шахматы на кубок РДШ.
    24 февраля завершился региональный этап Всероссийского турнира по шахматам на кубок РДШ. Нашу школу представляли две команды в разных возрастных  подгруппах. 14 февраля свои партии разыграла старшая команда в составе  Стрелкова Артура, Вахрушева Анатолия,  Шалагиновой  Леоны и Кельдияровой  Анастасии.   В младшую возрастную группу вошли учащиеся: Агафонов Ярослав, Шамаев Антон, Кардапольцева Татьяна, Конькина Юлия.    Ребята занимаются в шахматном объединении Точки роста, руководитель Иванова Агния Николаевна. Турнир проходил в онлайн-режиме. Упорная, но интересная борьба позволила младшей команде занять третью позицию в турнирной таблице.