• PRO100профессий

2 ноября учащиеся девятого класса посетили мастер-классы в рамках проекта «PRO100профессий», реализуемого Станцией юных техников города Воткинска.
    PRO100профессий.
    Проект «PRO100профессий», реализуемый Станцией юных техников города Воткинска, предполагает ознакомление обучающихся общеобразовательных школ с современными профессиями. В дни осенних каникул учащиеся 9 «г» класса ( классный руководитель Урасинова А.В.) нашей школы посетили два мастер-класса в рамках этого проекта.  Они познакомились с профессиеями системного администратора и дизайнера. Практически попробовали произвести ремонт системного блока компьютера и создать неповторимый эскиз футболки школьника.