• Месячник правовых знаний

В рамках плана мероприятий Месячника правовых знаний в Точке роста прошла встреча учащихся девятых классов с руководителем отдела ЗАГС Администрации Шарканского района
    Месячник правовых знаний.
    4 декабря в Точке роста была необычная гостья — руководитель отдела ЗАГС Администрации Шарканского района Захарова А.В. Мероприятие было организовано в рамках Месячника правовых знаний для учащихся девятых классов. Анастасия Владимировна показала и  рассказала об основных записях, которые фиксируют сотрудники ЗАГСа. Особо остановилась на жизненных ситуациях и требованиях закона, ответила на вопросы и познакомила с электронной системой подачи заявлений.