• 35-ая годовщина вывода советских войск из Афганистана

19 февраля для учащихся восьмых классов прошла линейка-встреча, посвященная 35-летней годовщине вывода советских войск из Афганистана. Это дань памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества в разных уголках планеты.
    35-ая годовщина вывода советских войск из Афганистана.
    Во все времена наше государство защищают его  отважные сыны — солдаты российской армии. В России трудно найти семью, где бы не было своих героев, защищавших  Родину. 19 февраля в актовом зале школы  для учащихся  8-ых классов прошла линейка-встреча с Председателем   совета ветеранов боевых действий Шарканского района Алексеем Вениаминовичем  Зориным. Он рассказал о своей военной  службе, о войне, ответил на волнующие сегодня вопросы.  Подготовили и провели линейку учащиеся 8 «е» класса ( классный руководитель Никонова Э.В.)