19 февраля для учащихся восьмых классов прошла линейка-встреча, посвященная 35-летней годовщине вывода советских войск из Афганистана. Это дань памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества в разных уголках планеты.

29 января 2024, 15:31

27 января отмечается Международный день памяти жертв Холокоста. В память об этой величайшей трагедии в истории человечества в школе прошел просмотр и обсуждение кино урока «Страна игрушек»

23 января 2024, 15:32

К 80-летию со дня снятия блокады Ленинграда в Великой Отечественной войне посвящена неделя памяти в нашей школе. В рамках этой недели прошли линейки и занятия в начальной школе.

Октябрь в традиционном календаре мероприятий школы — время проведения Осеннего бала. В этом учебном году прошло сразу несколько мероприятий в рамках этой традиции.

Торжества в честь получения аттестата об основном и среднем образовании прошли для учащихся девятых и одиннадцатых классов.