Фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей», состоявшийся 18 февраля на усадьбе Тол Бабая, собрал более 50 команд Шарканского района. Большая часть участников - учащиеся нашей школы и их родители.

16 февраля 2024, 09:01

Ко дню рождения Вита́лия Валенти́новича Биа́нки- советского писателя, автора многих произведений для детей, орнитолога, педагога и журналиста в начальной школе квест-игра для учащихся четвертых классов.

15 февраля 2024, 09:03

«Дедушка Крылов», так его называли, был очень добрым человеком. Он прекрасно рисовал и мог бы стать выдающимся художником. Хорошо умел играть на скрипке и мог бы стать известным музыкантом. Но Крылов решил стать писателем. Он писал басни.

10 февраля в нашей школе прошло профориентационное мероприятие для обучающихся девятых и одиннадцатых классов школ Шарканского района.

09 февраля 2024, 08:32

8 февраля в нашей стране отмечается День российской науки. Первая встреча с науками происходит в стенах школы. Погружением в науку можно назвать мероприятие, которое прошло 9 февраля для учащихся начальной школы.