• Республиканские соревнования шахматистов

21 октября в нашем селе впервые прошли Республиканские соревнования по блицу среди сельских шахматистов посвящённые памяти Георгия Ивановича Лопатина
    Республиканские соревнования шахматистов.
    Республиканские соревнования по блицу среди сельских шахматистов посвящённые памяти Георгия Ивановича Лопатина прошли в нашем селе 21 октября 2023 года. В организации и проведении активное участие приняли учащиеся и учителя нашей школы. Более двухсот участников разных возрастов съехались к нам их сельских районов Удмуртии. Торжественное открытие для них подготовили учащиеся 4 «а» класса ( классный руководитель Новикова И.П.)  Учащиеся десятых классов  поработали на соревнованиях волонтерами -оказывали помощь судейской коллегии.  По итогам соревнований в копилке побед наших учащихся два третьих места — Шалагинова Лиона,   Конькина Юлия и два вторых места — Михеева Мария, Григорьев Ростислав.