• Детский районный вокальный конкурс «Поющие таланты»

19 марта в Кыквинском сельском доме культуры прошел детский районный вокальный конкурс «Поющие таланты». Наша школа была представлена в двух номинациях: «вокал» и «ансамбль».
    Детский районный вокальный конкурс «Поющие таланты».
    19 марта 2024 года  в Кыквинском сельском доме культуры прошел детский районный вокальный конкурс «Поющие таланты». Наша школа была представлена в двух номинациях: «вокал» и «ансамбль».  В соответствии с условиями конкурса жюри оценивало соблюдение динамических оттенков и четкую дикцию; соответствие репертуара возрасту детей ; чистоту интонирования; артистичность, эмоциональность; художественное оформление номера. В номинации «вокал» учащаяся девятого класса Леконцева Варвара заняла второе место. Наш ансамблю «Поющие сердца» стал вторым в своей  номинации. Подготовила обучающихся к конкурсу учитель музыки Наговицына Лариса Михайловна.