Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» — соревновательное мероприятие по чтению вслух отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. Каждый год он собирает сотни юных талантливых любителей литературы. Первый муниципальный этап прошел в нашем районе 19 марта.

19 марта в Кыквинском сельском доме культуры прошел детский районный вокальный конкурс «Поющие таланты». Наша школа была представлена в двух номинациях: «вокал» и «ансамбль».

19 января 2024, 15:34

В соответствии с планом работы инновационной площадки проекта «Преемственность дошкольного и начального общего образования при реализации SТЕМ-образования» в нашей школе идет процесс внедрения в обучение новых подходов и нового оборудования.

В рамках мероприятий месячника безопасности дорожного движения «Внимание - Дети!» учащиеся начальной школы посетили спектакль «Невероятные и удивительные приключения лисы Алисы и кота Базилио в городе»

Победителем Международного творческого конкурса «Наследники Победы 2023» стала разработка театрализованной постановки, представленная заместителем директора по воспитательной работе школы М.В. Барабановой.