19 марта в Кыквинском сельском доме культуры прошел детский районный вокальный конкурс «Поющие таланты». Наша школа была представлена в двух номинациях: «вокал» и «ансамбль».

Победителем Международного творческого конкурса «Наследники Победы 2023» стала разработка театрализованной постановки, представленная заместителем директора по воспитательной работе школы М.В. Барабановой.

26 мая в КДЦ состоялось праздничное мероприятие, посвященное финалу районного конкурса на присвоение звания "Юный патриот Шарканского района" 2023 года.

В ожидании Дня великой Победы в школе прошло традиционное мероприятие - День воинской славы. В четырнадцатый раз лучшим учащимся была вручена премия имени Георгия Федоровича Лопатина.

В первый день весны прошел районный спортивный фестиваль школьников, где наша школа была представлена двумя командами.