08 апреля 2023, 14:35

«Здоровое питание»- так называлась интеллектуально-познавательная игра для учащихся пятых и шестых классов, которая была организована в рамках «Недели здоровья» в школе.

3 апреля в городе Воткинске прошел зональный этап конкурса «Веселый светофор», в котором приняли участие ученики, занимающиеся в кружке «ЮИД» Точки роста.

Победа нашей команды на муниципальном этапе Республиканской военно-патриотической спартакиады «Гвардия» стала вполне заслуженной. Впереди полуфинальный этап.

30 марта 2023 г в МБУК НЦУК « Быгы» прошел детский театральный фестиваль — конкурс «Театральная весна» среди обучающихся общеобразовательных школ Шарканского района

31 марта 2023, 14:39

Финансовая компетентность — требование времени. Формированием основ финансовой грамотности занимаются учителя начальных классов во время уроков и внеурочных занятий.