12 октября в актовом зале школы в торжественно-сказочной обстановке первоклассники были приняты в большую школьную семью.

5 октября в нашей школе прошел традиционный праздник, посвященный Международному Дню учителя. В рамках мероприятия состоялись профессиональные пробы выпускников.

28 сентября на усадьбе Тол Бабая прошел традиционный туристический слет учащихся основной и старшей школы.

23 сентября в гимназии с. Якшур-Бодья прошел Республиканский шахматный турнир памяти С.В.Горбунова, в котором приняли участие учащиеся нашей школы.

В рамках мероприятий месячника безопасности дорожного движения «Внимание - Дети!» учащиеся начальной школы посетили спектакль «Невероятные и удивительные приключения лисы Алисы и кота Базилио в городе»