Торжества в честь получения аттестата об основном и среднем образовании прошли для учащихся девятых и одиннадцатых классов.

30 июня — последний день работы пришкольного лагеря. Он очень веселый, шумный, восторженный. Но есть в этом дне какая-то особая «грустинка» — расставание с друзьями еще на два летних месяца.

Уже второй год подряд команда нашей школы приняла участие в республиканском этапе Спартакиады «Гвардия»

«Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом.

6 июня на центральном стадионе прошли районные соревнования по мини-лапте для трудящейся молодежи.