Одной из традиций школы стал праздник «Прощание с начальной школой». В этом году он прошел 29 мая в актовом зале школы.

26 мая в КДЦ состоялось праздничное мероприятие, посвященное финалу районного конкурса на присвоение звания "Юный патриот Шарканского района" 2023 года.

23 мая для выпускников основной и средней ступеней нашей школы прозвучал «Последний школьный звонок». Торжественная линейка, посвященная этому празднику, собрала всех учащихся нашей школы, учителей и родителей.

Традиционными майскими соревнованиями заканчивают шахматисты Точки роста свои занятия. Впереди у ребят зачетные занятия и долгожданные летние каникулы.

9 мая в традиционных легкоатлетических соревнованиях школьных команд «Эстафета Мира» наша команда заняла первое место.