С 23 по 25 февраля в нашем селе прошли XXIX республиканские зимние сельские спортивные игры. Коллектив учителей и учащихся внес свой вклад в создание условий для жизни и праздничного настроения приехавших спортсменов.

Ежегодный детский конкурс «Созвездие талантов», организованный Управлением образования и объединением учителей музыки и музыкальных руководителей Шарканского района прошел на сцене Ляльшурской школы.

20 февраля 2023, 07:22

Реализация общеразвивающих программ дополнительного образования Центра «Точка роста» в сетевой форме.

16 февраля прошли вторые межрайонные соревнования юнармейских и военно-патриотических отрядов «Юнармейцы, вперед!»

В рамках месячника военно-патриотического воспитания среди обучающихся начальной школы прошел смотр-конкурс песни и строя.