Состязание «Турнир ораторского мастерства» в рамках Республиканского проекта «Формула успеха» РДШ прошло 2 февраля в Доме детского творчества с. Шаркан.

03 февраля 2023, 13:19

Одним из направлений работы Центра «Точка роста» является реализация программ основного общего образования в сетевой форме.

Уже одиннадцатый раз в Шарканском районе проходит интеллектуально-творческая игра "Умники и умницы". Ее организаторами и вдохновителями традиционно являются учителя русского языка и литературы.

«Шоу талантов» - мероприятие, открывающее не только талантливых людей нашего села, но и дружные творческие коллективы.

Победа нашего учащегося на олимпиаде по 3Д моделированию, прошедшей в Дебесской школе.