Две команды учащихся, занимающихся в объединении «Лего-конструирование» в Точке роста приняли участие в районных соревнованиях лего-умельцев, которые прошли в Доме детского творчества 5 декабря.

Пятый и шестой этапы шахматной Спартакиады среди сельских шахматистов прошли в селе Дебесы. Нашу школу представляли девять участнков.

В рамках плана мероприятий Месячника правовых знаний в Точке роста прошла встреча учащихся девятых классов с руководителем отдела ЗАГС Администрации Шарканского района

Школьные каникулы — время отдохнуть, набраться сил и вдохновения. Есть люди, для которых самым правильным отдыхом и источником вдохновением является игра в шахматы.

Проект «Умные каникулы» стартовал в нашей школе в дни осенних каникул. Он предполагает вовлечение учащихся пятых-восьмых классов в активную внеурочную деятельность по различным школьным дисциплинам.