27 марта 2024, 12:47

25 марта стартовал прием заявлений по записи детей в первый класс. Подать заявление на обучение ребенка в нашей школе можно путем личного обращения либо через Портал государственных услуг Российской Федерации.

Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» — соревновательное мероприятие по чтению вслух отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. Каждый год он собирает сотни юных талантливых любителей литературы. Первый муниципальный этап прошел в нашем районе 19 марта.

19 марта в Кыквинском сельском доме культуры прошел детский районный вокальный конкурс «Поющие таланты». Наша школа была представлена в двух номинациях: «вокал» и «ансамбль».

19 марта для родителей обучающихся первых классов прошло практическое занятие «Что такое СТЕМ?»по ознакомлению с оборудованием технологии обучения. Перед родителями выступила представитель АО «ЭЛТИ-КУДИЦ»

5 марта на лыжном стадионе села Шаркан прошли 17 районные спортивные игры школьников. Они собрали более 170 учащихся школ Шарканского района.